pronoturf-gégé23 et cyr87

Au Pays du Trot , Pronos sur toutes les courses au trot .

UNIVERS de PAN, CYRIL et Elodie vous souhaitent la bienvenue . Bonne Chance. Une pensée a notre ami Gégé

Juin 2017

LunMarMerJeuVenSamDim
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Calendrier Calendrier

hippodrome de vincennes

hippodrome d'enghien

hippo auteuil-longchamp

hippodrome saint cloud

hippodrome maisons laffitte

hippodrome de caen

hippodrome de vichy


    COURSES REUNION - LAVAL

    Partagez
    avatar
    hippique

    Messages : 10505
    Date d'inscription : 20/01/2011
    Age : 70
    Localisation : 23 - je m'appelle UNIVERS de PAN !

    COURSES REUNION - LAVAL

    Message  hippique le Mar 4 Juin - 11:36

    COURSES DE LA REUNION


    C1 Prix geny.com - Paris-Turf (QUINTE)- 13:50
    (Voir la page du Quinté)


    C2 Prix du Conseil Régional des Pays de Loire - 14:20
    205 - Univers d'Em
    208 - Unica de Cahot
    209 - Terra de Janeiro
    211 - Terre Neuve


    C3 Prix Jean de la Vaissière de Lavergne (multi) - 14:50
    302 - Unique Darling
    306 - Unique Angevin
    307 - Ulvina des Racques
    309 - Upton Beauregard
    310 - Une Vallée d'Amour
    311 - Unité du Rib
    313 - Ulysse Maria


    C4 RIEN

    C5 Prix Albert Viel (multi -Pick5)- 15:55
    502 - Tango de la Manza
    507 - Takila du Cap Vert
    511 - Toscane de l'Oison
    512 - Tabriz du Theillet
    517 - Tonnerre Marjéa


    C6 Prix Pierre Sèche (multi) - 16:25
    613 - Red Williams
    615 - Seigneur Daidou
    616 - Star de Bougy


    C7 Prix Henri Desmontils- 16:55
    703 - Qualine de Lorge
    706 - Toy des Sarts
    708 - Ramage d'Urzy
    709 - Tolima
    710 - Touriste
    711 - Troufion


    C8 Prix Baron Guy de Meynard (multi) - 17:25
    805 - Velvet de Crépon
    806 - Vet in the Night
    808 - Voeland
    812 - Victorious Lord
    814 - Vintage Dream
    815 - Viking Fromentro
    816 - Vabellino




    BOnne journée à Toutes et à Tous Laughing
    Bonne chance pour le CONCOURS cheers
    Gégé sunny sunny sunny
    avatar
    hippique

    Messages : 10505
    Date d'inscription : 20/01/2011
    Age : 70
    Localisation : 23 - je m'appelle UNIVERS de PAN !

    Classement Chevaux et Drivers

    Message  hippique le Mar 4 Juin - 15:19

    Classement CHEVAUX - DRIVERS - ENTRAÎNEURS
    après la 5ème ETAPES


    1 SWEDISHMAN M. Gaylor Chaudemanche 35.00 4
    2 REGGAE D'URZY M. Frédéric Prat 32.00 3
    3 ULK MEDOC M. Lionel Cesar 26.00 2
    4 RYDER DE TAGOR M. José Ildephonse Derycke 22.00 5
    5 QUEYRAS APPLE M. Jean Pierre K'Dual 17.00 3
    6 SEIGNEUR AIMEF Ecurie Manuel Garcia 16.00 4
    7 TORNADE DU DIGEON M. Jean Yves Roze 15.00 1
    8 RECITAL CARISAIE M. Jacques Etienne Thuet 12.00 2
    9 UNABELLA PERRINE Mlle Céline Kowal 11.00 2
    10 SERVICE SECRET
    Ecurie Augustin-Normand 10.00 1
    SINGAPORE SLING M. Joseph Vanduffel 10.00 2
    TSAR PAZENAIS M. Jacky Morel 10.00 2
    TOLCA DE BELLOUET Ecurie Jean Claude Monthean 10.00 1
    14 REACH DE VANDEL M. Pascal Garreau 8.00 1
    UHLAN DU VAL M. Jean Pierre Megissier 8.00 1
    ---------------------------


    1 DUVALDESTIN Thierry 32.00 SWEDISHMAN
    2 OUVRIE Franck 31.00 REGGAE D'URZY
    RORO DU DEBUCHE
    3 CORBINEAU Franck 25.00 ULK MEDOC
    4 RAFFIN Eric 21.00 RECITAL CARISAIE
    SERVICE SECRET
    5 LOCQUENEUX Dominik 17.00 REACH DE VANDEL
    TSAR PAZENAIS
    BAZIRE Jean Michel 17.00 RADJAH DE L'ABBAYE
    STAR DE VILLENEUVE
    TORNADE DU DIGEON
    7 VERCRUYSSE Pierre 16.00 RYDER DE TAGOR
    TEAM JOB
    8 MASSCHAELE Philippe 15.00 QUEYRAS APPLE
    9 CORDEAU Dominik 13.00 SEIGNEUR AIMEF
    10 ABRIVARD Matthieu
    11.00 RAMSES DES CHARMES
    TOLCA DE BELLOUET
    --------------------------------

    1 DUVALDESTIN Thierry 32.00 SWEDISHMAN
    2 PRAT Frédéric 31.00 QUEMEU D'ECUBLEI
    REGGAE D'URZY
    3 CESAR Lionel 25.00 ULK MEDOC
    4 RIPOLL RIGO Antonio 18.00 RYDER DE TAGOR
    BAZIRE Jean Michel 18.00 RADJAH DE L'ABBAYE
    ROMCOK DE GUEZ
    TORNADE DU DIGEON
    URELLA
    6 GODEY Pascal 15.00 QUEYRAS APPLE
    7 CORDEAU Dominik 13.00 SEIGNEUR AIMEF
    8 THUET Jacques Etienne 11.00 RECITAL CARISAIE
    9 SOULOY Fabrice 10.00 TOLCA DE BELLOUET
    MARY Jean François 10.00 UNABELLA PERRINE
    GOETZ Benjamin

    -----------------------------

      La date/heure actuelle est Lun 26 Juin - 10:54