C1 7ème ETAPE DU GNT 16Pts
GROUPE III - M/H/F 5 à 10 ans
90.000 € - Corde à Droite
3 échelons de Départ
7 au premier
8 au second
1 au troisième
Hippodrome de REIMS
Départ de la course vers 13:50
----------------------------
1 Sangoten
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'12"3H72575 P. Danet
P. Danet
H. Bersot0a 7a 3a 4a 0a227 4602
2 Qulky la Ravelle
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'14"H92575 J. Verbeeck
P. Daugeard
J. Létuvé6a 9a 1a 3a 0a229 3903
3 Team Job
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'12"7H62575 P. Vercruysse
Y. Teerlinck
A. De LetterDa 0a 5a Da Da229 5404
4 Scream
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'14"2H72575 F. Lecanu
F. Lecanu
J.-M. Ramis5a 5a 1a 3a 9a231 3905
5 Sergio du Mirel
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'13"M72575 B. Piton
Anders Lindqvist
L. Vachet2Da 6a 1a 6a 7a233 5606
6 Royale Géraldine
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'13"3F82575 A. Trihollet
T. Le Beller
H. CharuelDa Da 9a (12) 1a Dm235 2307
7 Sthiéric
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'13"1H72575 F. Ouvrie
F. Ouvrie
Ecurie Franck Ouvrie1a 4a 5a 5a 1a237 5008
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
8 Puy de Sancy
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'12"9H102600 P. Masschaele
S. Provoost
Ecurie Danover7a 0a 9a 1a 0a297 1109
9 Renato Alstare
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'13"6H82600 P.-Y. Verva
P. Daugeard
B. UbicoDa Da Da 6a 5a311 46010
10 Riktigt Gentil
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'13"4M82600 P. Levesque
M. Lenders
Ecurie Pierre Levesque0a (12) Da Da 7a Da325 25011
11 Ryder de Tagor
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'11"5M82600 D. Locqueneux
A. Ripoll Rigo
J.-I. Derycke3a 0a 3a Da 5a342 36012
12 Soléa Rivellière
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'12"4F72600 P. Daugeard
P. Daugeard
J.-C. Lucas1a 2a 3a 1a 2a356 84013
13 Soumoulou
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'12"9H72600 F. Nivard
F. Nivard
G. Beganton8m Dm 10a 7a Da363 96014
14 Royal Charm
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'11"7M82600 E. Raffin
Ph. Moulin
Ecurie Victoria Dreams7a 0a 10a (12) 10a 6a366 10015
15Tornado Bello
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'12"4M62600 T. Levesque
M. Lenders
R. Boucret2a 1a 2a 1a Da367 25016
----------------------------------------------------------------
16 Radjah de l'Abbaye
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'12"3M82625 A. Abrivard
J.-M. Bazire
Ecurie de l'Abbaye5a 8a Da Da 9a443 190
Mes éliminés : 1 / 5 / 8 / 13 / 16 /
Mes Préférés : 7 / 12 / 15 / 4 / 11 / 14 / 2 / 9 / NP 3
Bonne journé à Mercredi
Gégé
Dernière édition par hippique le Mer 19 Juin - 13:23, édité 4 fois