Points à l'issue des étapes
1ère ÉTAPE DU G.N.T
Prix de PARIGGN
GRAND CRITÉRIUM DE VITESSE DE LA CÔTE D'AZUR
1ère ÉTAPE DU G.N.T
Prix de PARIGGN
GRAND CRITÉRIUM DE VITESSE DE LA CÔTE D'AZUR
--------------------------------
1ère ÉTAPE DU G.N.T
Cyr87 = 0
Gégé = 115
Beausoleil = 115
Bébé59 = 325
Chmout59 = 115
Dadou50 = 115
Doudou = 115
Elodie = 115
Fred73 = 95
Hiedan = 165
JC17 = 115
JPG = 115
Karen06 = 115
Michel17 = 0
Mimijaja = 10
Minipouss = 10
Pimprenelle = 115
Sergio = 115
Yeux Verts = 0
PRIX de PARIGNY
Cyr87 = 0
Gégé = 35
Beausoleil = 35
Bébé59 = 10
Chmout59 = 10 X =20
Dadou50 = 10
Doudou = 95
Elodie = 0
Fred73 = 10
Hiedan = 10
JC17 = 35
JPG = 10
Karen06 = 10
Michel17 = 0
Mimijaja = 0
Minipouss = 175
Pimprenelle = 95
Sergio = 10
Yeux Verts = 95
GRAND CRITÉRIUM DE VITESSE DE LA CÔTE D'AZUR
Cyr87 = 0
Gégé = 150 + 80 + 90 + 55 = 375 x 2 = 750
Beausoleil = 400 + 180 + 90 + 55 = 725 x 2 = 1450
Bébé59 = 20 + 25 + 10 = 55 x 2 = 110
Chmout59 = 80 + 40 + 55 = 175 x 2 = 350
Dadou50 = 400 + 180 + 90 + 55 = 825 x 2 = 1450
Doudou = 80 + 40 + 55 = 175
Elodie = 150 + 80 + 40 + 55 = 325 x 2 = 650
Fred73 = 20 + 25 + 10 = 55 x2 = 110
Hiedan = 150 + 80 + 90 + 55 = 375 x 2 = 750
JC17 = 150 + 80 + 90 + 55 = 375 x 2 = 750
JPG = 150 + 80 + 90 + 55 = 375 x 2 = 750
Karen06 = 150 + 80 + 40 + 55 = 325 x 2 = 650
Michel17 = 0
Mimijaja = 80 + 40 + 55 = 175 x 2 = 350
Minipouss = 80 + 40 + 55 = 175 x 2 = 350
Pimprenelle = 80 + 40 + 55 = 175 x 2 = 350
Sergio = 80 + 90 + 55 = 225 x 2 = 450
Yeux Verts = 150 + 80 + 40 + 55 = 325 x 2 = 650
Hou lou lou j'ai oublié de multiplier par deux ...
UNIVERS m'a troublé car 7ème, et j'ai oublié que grâce
à lui les points été X par 2
--------------------------------
Points et Classement au 8 MARS
-1 Hiedan = 9740+ 165 + 10 + 750=10665
-2 JPG =9650 + 115 + 10 + 750 = 10525
-3 JC17 9480 + 115 + 35 + 750 = 10380
-4 Beausoleil = 8365 + 115 + 35 + 1450 = 9965
-5 Gégé = 9055 + 115 + 35 + 750 = 9955
-6 Elodie= 9160+ 115 + 0 + 650 = 9925
-7 Dadou50 = 8335 + 115 + 10 + 1450 = 9910
-8 Sergio = 8860 + 115 + 10 + 450 = 9435
-9 Pimprenelle= 8380 + 115 + 95 + 350= 8940
10 Chmout59 = 8345 + 115 + 20 + 350 = 8830
11 Mimijaja = 7385 + 10 + 0 + 350= 7745
12 Fred73 = 6915 + 95 + 10 + 110 = 7130
13 Minipouss = 6415 + 10 + 175 + 350 = 6950
14 Bébé59= 5590 + 325 + 10 + 110= 6035
15 Cyr87= 5780 + 0 + 0 + 0 = 5780
16 Karen06 = 5105 + 115 + 10 + 650 = 5580
17 Doudou = 4450 + 115 + 95 + 350 = 5010
18 Yeux Verts = 3900 + 0 + 95 + 650 = 4645
19 Michel17 = 1895 + 0 + 0 + 0 = 1895
Pensez à vos
Cyr87 =
Gégé =
Beausoleil =
Bébé59 =
Chmout59 = utilisé le 5/03/15
Dadou50 =
Doudou =
Elodie =
Fred73 =
Hiedan =
JC17 =
JPG =
Karen06 =
Michel17 =
Mimijaja =
Minipouss =
Pimprenelle =
Sergio =
Yeux Verts =
-----------------------