C4 PRIX DE REIMS 18 Pts
Groupe III - Course Européenne
M/H/F 4 à 5 ans - 95.000€
2100m - Grande piste
Départ à l'autostart
9 en Première ligne
Hippodrome de Vincennes
Départ de la course vers 15:08
--------------------------------------------
Groupe III - Course Européenne
M/H/F 4 à 5 ans - 95.000€
2100m - Grande piste
Départ à l'autostart
9 en Première ligne
Hippodrome de Vincennes
Départ de la course vers 15:08
--------------------------------------------
1 Urella E1 F5 D42100 A.Abrivard JM. Bazire
8a4a1a9aDa 1'12"2 282 800 €
2 Udine F5 - 2100 JPier.Dubois J. Baudron
10a0a1a3a16a 1'12"7 249 380 €
3 Utopie Impériale F5 - 2100 M.Bézier F. Boismartel
3m2m6m8m0a 1'11"7 248 760 €
4 Utinka Selloise F5 - 2100 J.Bruneau J. Bruneau
5a0aDa0a8a 1'13"5 222 550 €
5 Uroi de Nganda M5 D4 2100 F.Lagadeuc JM. Baudouin
6a10a0a10a7a 1'13"6 223 340 €
6 Urgos E1 M5 D4 2100 JM.Bazire JM.Bazire
9a3aDaDa1a 1'11"9 252 640 €
7 Orione Degli Dei ITY H5 D4 2100 P.Vercruysse M.Baroncini
6a9a3a5a2a 1'12"3 223 225 €
8 Rocky Winner SWE M5 4 2100 D.Locqueneux J.Westholm
1a1a3a4a1a 1'10"5 281 695 €
9 Une de Chelun F5 D4 2100 J.Verbeeck JM.Souici
0a3a4a15a6a 1'13"6 220 870 €
-----------------------------------------
10 Ultra des Voirons M5 - 2100 A.Laurent A. Laurent
6a7a9a7a9a 1'12"1 174 220 €
11 Ultimate du Rib H5 - 2100 JLC.Dersoir J.Hallais
1aDaDa1a1a 1'13"2 216 450 €
12 Orchetto Jet ITY M5 - 2100 P.Levesque Mlle SC.Lepetit
0a7a4a1a4a 1'12"8 182 449 €
13 Ultra Daidou H5 D4 2100 T.Le Beller T.Le Beller
1a5a2a1a9a 1'14"9 138 760 €
14 Conway Fortuna HOL M4 - 2100 HW.Langeweg JrHW.LangewegJr
1a1a3a1a1a 1'14"4 60 925 €
15 Red Red Red SWE F5 D4 2100 E.Raffin Mme S.Aronsson
2a6a2a3a9a 1'12" 193 744 €
16 Violetta Mauzun F4 - 2100 N.Bazin Th.Duvaldestin
2a1a2a2a8a 1'13"2 217 910 €
17 Disco A.E. SWE M5 D4 2100 F.Nivard S.Melander
6a6a2a8a10a 1'10"8 216 030 €
------------------------------------------
Mes éliminés : 2 / 3 / 4 / 9 / 10 / 12 / 16 / 17
Mes Préférés : 6 / 8 / 11 / 15 / 1 / 14 / 13 / 7 / NP 5
A samedi
Gégé