- C6 Grand Prix de la Ville de Montier-en-Der 18 Pts
- 7ème Etape du Trophée Vert
- Course A - M/H/F 6 à 10 ans
- 45.000 € - 3.000 mètres
- Corde à Droite
- 3 échelons de départ
- 6 au premier
- 6 au second
- 6 au troisième
- Hippodrome de Montier-en-Der
- Départ de la Course vers 19 HEURE
- ------------------------------
- 1 Ténor du Moustoir H7-3000 A.Leduc
- A.Leduc 2a8a2a2a5a 1'15"3 164 490 €
- 2 Tésaco du Pon t H7-3000 T.Viet
- J.-Y. Rayon Da1a2a2a3a 1'14"4 166 580 €
- 3 Shirley Berry F8 3000 B.Piton
- D.M.Olivier 12a1a5a5a2a 1'13"1 70 025 €
- 4 Tino la Ravelle H7 3000 C.Derhan
- E.G. Blot 1a5m4aDa6a 1'14"3 170 080 €
- 5 Rocking Jac kH9 3000 J.F. Popot
- J.F. Popot Da7a16a0a9a 1'14"2 170 550 €
- 6 Tirade F7 3000 R. Derieux
- R. Derieux 4m2a1m1m6a 1'13"7 170 890 €
- ---------------------------------------------------------------------
- 7 Touho de Karenga M7 3025 T.Le Beller
- J.M. Legros 2a1a6m4a6a 1'13"8 205 910 €
- 8 Souveraine d'Aimté F8 3025 C.Croix
- C. Buhigné 6a4aDaDaDa 1'12"3 275 160 €
- 9 Silver Pierji M8-3025 D. Parling
- R.Kuiper 3a4a3a8m8m 1'12"9 277 760 €
- 10 Rionero H9 3025 A. Laurent
- A. Laurent 0a8a10a0a5a 1'12"5 281 790 €
- 11 Tiger Danover E1 H7 3025 M. Lebrec
- S. Provoost 8a10a9a14a8a 1'14"2 84 370 €
- 12 Rossoli H9 3025 E. Lefranc
- E. Lefranc 3a3a13a(13)8a 1'13"7 284 760 €
- -------------------------------------------------
- 13 Raz de Marée Honey H9- 3050 M. Lenoir
- M. Lenoir 6a7a0a11a7a 1'12"4 329 910 €
- 14 Ramsès des Charmes H9-3050 M. C. Chalon
- L. Simon 15a9aDa10a7a 1'13"8 347 240 €
- 15 Spirit BejiE1 M8 3050 C. Lebissonnais
- S. Provoost 8a6a2aDm0a 1'11"7 352 806 €
- 16 Quaïd Select M10 3050 A.-H. Viel
- A.-H. Viel 11a6a(13)0aDa 1'13"2 354 890 €
- 17 Ton Rêve de Cahot H7-3050 J.-P. Thomain
- J.P. Thomain 3a4aDaDa9a 1'11"3 389 160 €
- 18 Ragtime du Parc M9 3050 P. Lecellie
- P. Lecellier 10a10a8a3a10a 1'11"6 409 650 €
- ----------------------------------------------------
- TROTTEURS n'ayant pas couru depuis plus d'un mois 1/2
- AUCUN
- PDE
- 601 Ténor du Moustoir
- 605 Rocking Jack -(famille)
- 612 E.Lefranc
- 614 L.Simon -(famille)
- 616 A.H.Viel
- 618 P.Lecellier
- PE
- 602 J.Y Rayon
- 604 E.G.Blot
- 611/615 S.Provoost
- Drivers ne courant que le Trophée Vert
- A.Leduc 601
- J.F.Popot 605
- E.Lefranc 612
- C.Lebissonnais 615
- A.H.Viel 616
- P.Lecellier 618
- Entraîneurs ne courant que le Trophée Vert
- R.Derieux 606
- J.M.Legros 607
- R.Kuiper 609
- S.Provoost 611/615
- M.Lenoir 613
- Déferrés des Quatre Pieds
- 603 Shirley Berry
- 604 Tino la Ravelle
- 605 Rocking Jack
- 606 Tirade
- 607 Touho de Karenga
- 608 Souveraine d'Aimté
- 610 Rionéro
- 611 Tiger Danover
- 612 Rossoli
- 615 Spirit Beji
- 616 Quaïd Select
- 618 Ragtime du Parc
- Déferrés des Postérieurs ou des Antérieus
- Aucun
- Records absolus
- 617 Ton Rêve de Cahot
- 618 Ragtime du Parc -(monté)
- 615 Spirit Béji
- 608 Souveraine d'Aimté
- 613 Raz de Marée Honey
- 609 Silver Pierji
- 603 Shirley Berry
- Records sur le Parcours
- 610 Rionéro
- TROTTEURS n'ayant pas de RKm sur le parcours
- TOUS LES AUTRES ?
- Records sur la Distance
- 616 Quaïd Select
- 615 Siprit Béji
- 614 Ramsès des Charmes
- 607 Touho de Karenga
- 609 Silver Pierji
- 605 Rocking Jack
- 602 Tésaco du Pont
- 617 Ton Rêve de Cahot
- TROTTEURS n'ayant pas de RKm sur la distance
- 606/ 608 / 612 / 613 / 618 /
-
- Classement Musique
- 606 Tirade
- 602 Tésaco du Pont
- 607 Touho de Karenga
- 601 Ténor du Moustoir
- 604 Tino la Ravelle
- 609 Silver Pierji
- 617 Ton Rêve de Cahot
Bloc-Notes
| |
| |
| |
| |
| |
| |
| |
----------------------------
BOn Dimanche
bonne chance pour le concours
Gégé