TROPHEE VERT
FINALE Groupe III 80.000. - Attelé. - 2.775 mètres. 36.000, 20.000, 11.200, 6.400, 4.000, 1.600, 800.- alloués par la S.E.C.F.
Pour 6 à 10 ans inclus, ayant participé à au moins une épreuve du Trophée vert cette année.
Recul de 25 m. à 295.000.
Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins dix courses.
Les concurrents seront retenus, après la déclaration des partants, dans l'ordre du classement prévu par le règlement.
Course précédée d'un défilé.
------------------------------------
C5 FINALE DU TROPHÉE 18Pts
Groupe III - M/H/F 6 à 10 ans
80.000 € - 2.775 mètres
Deux échelons de départ
9 au premier
9 au second
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]
Hippodrome de CRAON
Départ de la course vers 16 Heure 25
------------------------------------
Groupe III - M/H/F 6 à 10 ans
80.000 € - 2.775 mètres
Deux échelons de départ
9 au premier
9 au second
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]
Hippodrome de CRAON
Départ de la course vers 16 Heure 25
------------------------------------
1 Scarlet Kep F8 - 2775 J.Drubreil
S. Chopin 3a3a0a14a8a 1'14"3 190 040 €
2 United du Tay H6 - 2775 L.Fortin
L. Fortin 11a8a1a3a3a 1'12"9 193 650 €
3Tiburce de Brion H7 D4 2775 M. Abrivard
M. Abrivard 6a1a1a1a8a 1'14"6 208 130 €
4 Super Berry Chenou H8 - 2775 J.P.Monclin
J.-M. Monclin Da2a1a1aDa 1'14"5 209 210 €
5 Touho de Karenga M7 D4 2775 T. Le Beller
J.-M. Legros 5aDa2a2a2a 1'13"8 241 910 €
6 Ubu de Saint Marc H6 - 2775 D.Bonne
V. Raimbault 1a1aDa1a0a 1'13"2 255 620 €
7 Tischendorf Padd H7 DA 2775 A. Abrivard
M. Abrivard 6a9aDa8a4a 1'13"1 258 750 €
8 Silver Pierji M8 - 2775 P. Vercruysse
R. Kuiper 6a3a12a3a4a 1'12"9 279 480 €
9 Rossoli H9 - 2775 E.Lefranc
E. Lefranc 5a0a6a3a3a 1'13"7 287 910 €
----------------------------------------------
10 Riquewihr H9 - 2800 Y.Dreux
B. Desmontils 10a4a9a6m6a 1'13"2 351 510 €
11 Ténor de Légende H7 D4 2800 F. Nivard
F. Nivard 2a2a3a4a1a 1'13"2 359 420 €
12 Quaïd Select M10 D4 2800 A.H. Viel
A.H. Viel 11a9a3a5a11a 1'13"2 363 440 €
13 Urella F6 - 2800 L.D.Bourgeai
J.-M. Bazire 7aDa4aDa1a 1'12"2 379 750 €
14 Quotient GédéH10 DP 2800 T.Chalon
C. Chalon 0aDaDa16a5a 1'12"9 428 260 €
15 Ton Rêve de Cahot H7 - 2800 D.Thomain
J.-P. Thomain 1m8a1m9a3a 1'11"3 449 460 €
16 Tornade du DigeonF7 - 2800 J.M.Bazire
J.M. Bazire Dm1a0a7a2a 1'12"1 503 070 €
17 Rire Mutin H9 - 2800 E.Coubard.Meunier
E. Coubard-Meunier 4m4a5a4a8a 1'12"7 510 410 €
18 Sierra Leone F8 - 2800 J.C.Hallais
J.-W. Hallais DaDa1a1a10a 1'11"6 511 250 €
--------------------------------
TOUS LES DÉTAILS de la course sont postés
dans la rubrique du TROPHÉE VERT
CLASSEMENT à l'issue de l'étape ARRAS
1 TOUHO DE KARENGA M. Tony Le Beller 69 7
2 TENOR DE LEGENDE M. Franck Nivard 59 6
3 SIERRA LEONE M. Jean Claude Hallais 50 7
4 SUPER BERRY CHENOU M. Jean Philippe Monclin 30 4
5 ROSSOLI M. Etienne Lefranc 23 5
PRONOS en 8 + 1np
Postez à 16 HEURE 20
MERCI !
Postez à 16 HEURE 20
MERCI !
Mes éliminés : 1 / 8 / 10 / 12 / 13 /
Mes Préférés : 5 / 11 / 18 / 16 / 9 / 4 / 6 / 17 / NP 3
je rencontre de gros problèmes actuellement pour les posts..
Dans l'attente que tout s'arrange je vous souhaite bonne chance.
A Dimanche
Bonne chance..
Gégé
Dernière édition par hippique le Dim 7 Sep - 11:39, édité 1 fois