7ème ETAPE DU TROPHEE VERT
Course A - M/H/F 6 à 10 ans
45.000€ - 3000m
3 Poteaux de Départ
7 au Premier
7 au Deuxième
2 au Troisième
Corde à Droite
Hippodrome de Montluçon
Départ de la course vers 18:05
---------------------------------
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'14"3H63000 E. Audebert
E.M. Fournier
Mlle C. Minier 7a 2a 2a 2a 4a 8164 6302
2 Sines d'Occagnes
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'15"F73000 M. Gauvin
M. Gauvin
J.-P. Micholet Da Da 2a 2a Da 19164 8003
3 Régisper Céhère
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'13"6H83000 Mme S. Larduinat-Descout
D. Cordeau
D. Hally 0a 0a 8a Da (12) 9a69165 3254
4 Totem d'Azur
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'14"M63000 H. Sionneau
H. Sionneau
Ecurie Sionneau Hervé 1a 1a 2a 1a Da3165 6605
5 Silice Danica
E1[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'14"8F73000 T. Chalon
J.-P. Lecourt
Mme A. Lecourt 0a 2a 3a 1a 0a11166 3806
6 Roc de Cossio
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'14"5H83000 M.-X. Charlot
M.-X. Charlot
P. Marquette 7a 4a 4a 3a Da21169 6907
7 Pépito des Logos
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'14"8H103000 F. Jamard
S. Jamard
Mme J. Humenny 5a Da 8a 3a 0a33170 0908
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
8 Tsar de Touchyvon
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'13"6H63025 M.-J. Ruault
M.-J. Ruault
Ecurie des Charmes 6a 2a 4a 2a 1a5187 6409
9 Quea
E1[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'13"8F93025 J.-P. Lecourt
J.-P. Lecourt
Mme A. Lecourt 4a 6a 10a 6a 0a25261 89010
10 Ricmic de Val
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'13"6H83025 B. Barbier
B. Barbier
R. Laas 10a 0a 1a 4a 7a12268 24011
11 Seven d'Oliverie
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'11"6M73025 J.-Y. Raffegeau
J.-P. Raffegeau
J. Cottel 0a 0a Da Da 0a57269 91012
12 Padiwan d'Ablon
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'13"1H103025 C. Petrement
C. Petrement
P. Helie 6a 0a 9a 0a 0a33278 44013
13 Prodige de Baffe
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'14"H103025 J. Boillereau
V. Goetz
Ecurie de Baffe 0a (12) 4a Da 6a Da41278 89014
14 Quel Chef
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'12"8H93025 F.-M. Andrieu
F.-M. Andrieu
Ecurie de Tourville 0a 1a 10a 4a 2a4291 10015
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
15 Quany de Génétine
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]1'12"2F93050 J. Cuoq
H. Chauve-Laffay
A. Laffay8a 8a 8a 7a 8a36335 05016
16 Quarlos - NON-PARTANT....
-----------------------------------------------
QUARLOS NON-PARTANT....
Mes éliminés
Mes Préférés
A Dimanche....
Bonne fin de journée !
Gégé
Dernière édition par hippique le Dim 16 Juin - 7:35, édité 1 fois